| x + 1 | - 6 , 3 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Воротников Артём.

Ответ:

Ответ внизу.....

Пошаговое объяснение:

| x + 1 | - 6 , 3 = 0

| x + 1 | = 6 , 3

1 вариант:

х + 1 = - 6 , 3

х = - 6 , 3 - 1

х = - 7 , 3

2 вариант:

х + 1 = 6 , 3

х = 6 , 3 - 1

х = 5 , 3

Ответ: х = - 7 , 3 и х = 5 , 3