Теңдеуді шеш. 18/30-х=4/30+6/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

18/30-х=4/30+6/30

18/30-х=10/30

Х=18/30-10/30

Х=8/30

18/30-8/30=4/30+6/30

10/30=10/30