(x+36,25)-5,13=45,07​


Ответы на вопрос

Отвечает Порошина Ксюша.

(x + 36,25) - 5,13 = 45,07

x + 36,25 = 45,07 + 5,13

x + 36,25 = 50,2

x = 50,2 - 36,25

x = 13,95