1|Решить уравнение4 + 15x+ 211 = 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Милана.

Ответ:

4+15x+211=9

15x+215=9

15x=9-215

15x=-206

x=-13  11/15

Пошаговое объяснение: