В коробке 120 банок сгущённого молока. Масса одной банки 0,258 кг, а масса пустой коробки — 0,3 кг.

Чему равна масса полной коробки. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

31,26

Пошаговое объяснение:

120·0,258+0,3=120 ·129/500 +0,3=6·129/25 +0,3=30,96+0,3=31,26 кг