Помогите решить Математику уравнение пожалуйста х+82,3=100 5,03+х=12,1 х-54,7=88,09


Ответы на вопрос

Отвечает Супруненко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Валеева Настя.
Х=100-82,3
Х=17,7

Х=12,1-5,03
Х=7,07

Х=88,09+54,7
Х=142,79