РАБОТА В ГРУППЕ 4Выполни задание.Все три круга одного размера.0Диаметр — ? см.6смРадиус - ? см.18

смпомогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Алексей.

Ответ:

а) Диаметр=18÷3=6см

Радиус=6÷2=3см