Решить пример. 5c+4-2c-3c=


Ответы на вопрос

Отвечает Карбовская Дарья.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

5c-2c-3c=0

остаётся 4

ответ:4

Отвечает Будагян Артём.

Ответ:

4

+4-2с-3с =

Зводимо подібні

0-4=4