Найди значение буквенных выражений 25+а-11, при а=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.

Ответ:

25+6-11=36-11=25 вот ответ

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

25+6-11 = 20

__________