|-3/4| - |3/8| + 1/12=ДАЙТЕ ОТВЕТ!!!Очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Катя.
|-3/4| - |3/8| + 1/12=
= 3/4 - 3/8 + 1/12 =
= 6•3/(6•4) - 3•3/(3•8) + 2•1/(2•12) =
= 18/24 - 9/24 + 2/24 = 11/24

Отвечает Сычёва Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: