(7860*0,01+29,4):12-7,52 (решил по действиям) 5класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобжасар Тогжан.

1)7680*0,01=76,8

2)76,8+29,4=106,2

3)106,2:12=8,85

4)8,85-7,52=1,33

ответ:1,33

Отвечает Чумичкин Вова.

Ответ:

19249,48

Пошаговое объяснение:

незнаю правильно или нет