0,568×10=23,71÷10+5,4=0,9+3 1/3=2 1/4÷3/2=помогите пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

0,568×10=5,68

23,71÷10+5,4=7,771

0,9+31/3=4,2

2 1/4 ÷3/2= 1,5

Пошаговое объяснение:

100%