(4-x)÷(-1)=(-11)÷11помагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинец Мила.

Ответ:

(4-x):(-1)=(-11):11

(4-x)*11=(-1)*(-11)

4-x=11:11

4-x=1

4-1=x

x=3

Делим левую часть на -1, а правую на 11, получится:

-4+x=-1

x=-1+4

x=3

Пошаговое объяснение: