5. Решите уравнение : |2x+3|−2=5 2x+3−2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.

Ответ:

|2x+3|−2=5 10x + 1 =5

Пошаговое объяснение:

|2x+3|−2=5 2x+3−2=5

|2x+3|−2=5x2x+3−2=5

|2x+3|−2=5 10x + 1 =5