Решите уравнение -4×|х+12|=-16. пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Алексей.

-4*|x+12|=-16\\|x+12| = -16:(-4)\\|x+12|=4\\\\x+12 = 4\\x= 4-12=-8\\\\x+12=-4\\x=-4-12=-16

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

|x+12|=-16:(-4)

|x+12|=4

х+12=4  или х+12=-4

х=4-12           х=-4-12

х=-8               х=-16

Пошаговое объяснение: