Выполнить умножение 0,2•(-0,25)•(-0,5)•5•(-4)•(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.
Если тебе понравился мой ответ, то оцени его пожалуйста!)❤️

Отвечает Журавлева Мария.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

0,2•(-0,25)•(-0,5)•5•(-4)•(-2) = 1

1) 0,2 *(- 0,25) = - 0,05

2) (- 0,05)*(- 0,5) = 0,025

3) 0,025*5 = 0,125

4) 0,125*(- 4) = - 0,5

5) (- 0,5) * (- 2) = 1