Помогите пожалуйста!!! Упростите выражение 0,4 *0,1*а*0,8*25


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

0.8 * а

Пошаговое объяснение:

0.4 * 0.1 * а * 0.8 * 25 = 0.04 * а * 0.8 * 25 = 0.32 * а * 25 = 0.8 * а .

1 ) 0.4 * 0.1 = 0.04 ;

2 ) 0.04 * 0.8 = 0.032 ;

3 ) 0.032 * 25 = 0.8 .

4 ) 0.8 * а

0.4 * 0.1 * а * 0.8 * 25 = 0.8 * а