9 4/5+5x=24,8Помагите с матиматичклй пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гибельгаус Катя.

Ответ:

9 4/5 + 5x = 24,8

49/5 + 5x = 24,8

5x = 24,8 - 49/5

5x = 124/5 - 49/5

5x = 15

x = 3

Удачи:3

Qwertyuiop