–19–14y=185+3yпомогите пожалуйста срочьно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Елена.

Ответ:

-19-14у=185+3у

-14у-3у=185+19

-17у=204

У=204:(-17)

y=−12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колосова Евгения.

Пошаговое объяснение:

-19-14у=185+3у

-14у-3у=185+19

-17у=204

У=204:(-17)

У= - 12