3x+5=7 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Нұранова Махаббат.

Решение относительно x:

3x+5=7

3x=7-5

3x=2

x=2/3

Решение в стандартном виде:

3x+5=7

3x=7-5

3x=2