5 8/21-2 3/21+1 5/21 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Tima.

5 8/21-2 3/21+1 5/21 =4 10/21

1. 5 8/21 - 2 3/21 = 3 5/21

2. 3 5/21 + 1 5/21 = 4 10/21

Отвечает Бортнік Ія.

вот не благодарите..........