16,5-(t+3,4)=4,9 найти t r+16,23-15,8=7,1 найти r Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t + 3,4 = 16,5 - 4,9

t + 3,4 = 11,6

t = 11,6 - 3,4

t = 8,2

r = 7,1 - 16,23 + 15,8

r = 6,67

Отвечает Кадышев Ильяс.

Ответ:

t= -8,2

r=6,67

Пошаговое объяснение:

на фото.Удачи♡♡♡♡