Условие задания: Выполни сложение (Ответ запиши в виде десятичной дроби): -3/12 +(-17,3) =

Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Криводубская Уля.

Ответ:

-3/12+(-17,3)=-3/12-17,3=-3/12-173/10=-351/20, а в десятичной будет ответ -17,55

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

-3/12+(-17,3)=-3/12-17,3=-3/12-173/10=-351/20

Пошаговое объяснение:

Думаю правильно

можно лучший ответ