4(х+3)=20пример ришите


Ответы на вопрос

Отвечает Ербатырова Дильназ.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

4х+12=20

4х=20-12

4х=8

х=8:4

х=2

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

4(х+3)=20

4х+12=20

4х=20-12

4х=8

х=8/4

х=2