у Оли тысяч тенге он купил две книги по 215 тенге и 3 тетрадей по 110 тенге сколько денег у него

осталось помогите пжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Горшанов Данил.

Пошаговое объяснение:

215×2=430 тенге за 2 книги

110×3=330 тенге за 3 тетради

430+330=760 тенге потратили всего

1000-760=240 тенге осталось