из бака набрали воду 3 раза в трехлитровую банку и 1 раз в литровую банку скиликы литрив воды

набрали из бака

Ответы на вопрос

Отвечает Петрунин Сергей.

Ответ:

3*3+1*1=9+1=10

Пошаговое объяснение:

........

.