Вычисли: 1,91−0,7⋅1,8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:

1,91-1,26=0,65

Пошаговое объяснение:

Отвечает Потуремская Дарья.

Ответ:

0,65

Пошаговое объяснение:

1,91−0,7⋅1,8.=?

С начала идёт умножение:

1,91-1,26=?

Теперь вычитание:

1,91-1,26=0,65