4x-4/9=5/6+2xПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-2х=5/6+4/9

2х=15/18+8/18

2х=23/18

Х=23/18:2

Х=23/18*1/2

Х=23/36