Выполнить значение выражения a=10x + 100•y•z-100 если x= 5,61 ; y= 0,7; z= 1,15


Ответы на вопрос

Отвечает Деева Лера.

Ответ:

a=10x + 100•y•z-100 если x= 5,61 ; y= 0,7; z= 1,15

a=10xyz

a=10×5,61×0,7×1,15

a=56,1×0,7×1,15

a=39,27×1,15

a=44,1605