3/5-1/8. 8/11-2/5 4/5-7/12. 7/8-5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Колбаско Игорь.

Ответ:

3/5-1/8=24/40-5/40=19/40

8/11-2/5=40/55-22/55=18/55

4/5-7/12=48/60-35/60=13/60

7/8-5/9=63/72-40/72=23/72