(3,4-5)×(4,12+4,04)=? СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянин Андрей.

Ответ:

13,056

Пошаговое объяснение:

(3,4-5)×(4,12+4,04)=

1) 3,4-5=-1,6

2)4,12+4,04=8,16

3)1,6*8,16=13,056