чему равна сумма двух чисел, если оба слагаемых равны 0; если одно из слагаемых равно 0? приведи

примеры

Ответы на вопрос

Отвечает Жигалов Федя.

1) если оба слагаемых равны 0, то и сумма равна 0

0+0=0

2) если одно из слагаемых равно 0, то сумма равна второму из слагаемых

4+0=4

0+7=7

Отвечает Ахиярова Аделина.

 если оба слагаемых равны 0, то и сумма равна 0

0+0=0

если один из слогаемых равно нулю то сумма будет равна тому слагаемуму каторый нам известен

а+0=а