Записать в виде переодической дроби а) 3 9/11 б) 1 17/33


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Записать в виде периодической дроби

а) 3 9/11=42/11=3,818181....

б) 1 17/33=50/33=1,515151.....

Пошаговое объяснение:

Отвечает Асмоловская Ксения.

а) 3 9/11=42/11=3,818181

б) 1 17/33=50/33=1,515151