Решите уравнение |3-|х-1||-2=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Валерия.

Ответ:

 |3 -  |x - 1| |  - 2 = 4 \\  |3 -  |x - 1| |  = 6 \\ 1)3 -  |x - 1|  =  6 \\  |x - 1|  =  - 3 \\ net \: resheni \\ 2)3 -  |x - 1|  =  - 6 \\  |x - 1|  = 9 \\ a)x - 1 = 9 \\ x = 10 \\ b)x - 1 =  - 9 \\ x =  - 8