Упростите буквенное выражение 7х-5-4(2х-9) 5(х-3)-(6х-11) х-7-3(2х-8) 6(2х+3)-4(7х-20)


Ответы на вопрос

Отвечает Каргаполов Сергей.

1) 7х-5-8х+36= -1х+ 31

2)5х-15-6х+11= -1х -4

3) х -7-6х+24= -5х+17

4) 12х+18-28х+80= -16х +98

Отвечает Котюк Карина.

Ответ:

1)-х+31

2)-х-4

3)-5+17

4)-16х+98