решите пожалуйста 1) -3(z+xy-6y) 2) -1(a+b-c) 3) 2(21-a-66b) 4)10(-c-49+3a) 5)-6(9-a-5b) 6)

57(-a+b-c)

Ответы на вопрос

Отвечает Хаконов Руслан.

1) =-3z -3xy +18y

2) =-a-b+c

3) =42-2a-132b

4) =-10c-490+30a

5) =-54+6a+30b

6) =-57a+57b-57c