Решите уравнение х•5+5=35​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

Ответ:

х•5=35-5

х•5=30

х=30:5

х=6

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

x•5+5=35

x=35-5

x=30

30:5

x=6

_____________

6•5+5=35

35=35