В первом амбаре было 12/24 тонн зерна, а во 2-ом 17/35 тонн. На сколько тонн зерна больше во 2-ом

амбаре? Решите!!! пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/24 - 17/35= 1/2 - 17/35= 35/70 - 34/70= 1/70 тонн

На столько тонн зерна больше в первом амбаре, чем во втором.

Отвечает Годилова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17/35 - 12/24 = 17/35 - 1/2 = 34/70 - 35/70 = -1/70

Это невозможно, так как в 1 амбаре больше чем во 2