Помогите пожалуйста Математику Решите, используя десятичные дроби. 546м 75см : 9 110кг 456г : 8

37р. 96к. х 4 28м 7мм х 6 5 458см 8мм : 6 30ц 79кг х 5

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

546м 75см : 9 = 546,75 м : 9 = 60,75 см

110кг 456г : 8 = 110,456 кг : 8 = 13,807 кг

37р. 96к. * 4 = 37,96р * 4 = 151,84 р.

28м 7мм * 6 = 28,077 м * 6= 168,462 м

5458см 8мм : 6 =5458,8 см : 6 = 909,8 см

30ц 79кг * 5 = 30,79 ц * 5 = 159,95 ц