Поставь в приведенных примерах между цифрами знаки сложения вычитания умножения и деления чтобы

получить верные ответы. Можно вставлять любые знаки в любой последовательности. Объединять цифры в числа нельзя . В один из примеров потребуется вставить скобки . В какой ? а) 5 5 5 5 = 0 б) 5 5 5 = 2 в) 5 5 5 5 = 1 г) 5 5 5 = 5 д) 5 5 5 = 6

Ответы на вопрос

Отвечает Завадская Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)5+5-5+5=0 б)(5+5):5=2 в)(5+5):(5+5)=1 г)5+5-5=5 д)5+(5:5)=6