Помогите пожалуйста за ответ дам 20 баллов Сколь­ко оди­на­ко­вых из­де­лий по­ме­ща­ет­ся в

одной ко­роб­ке, если в 13 ко­роб­ках их мень­ше 118, а в 20 ко­роб­ках боль­ше 179?​

Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Ника.

Ответ:

в 13 коробках меньше 118

проверим числа меньше 118 на делимость на 13. Число которое удовлетворяет-есть число изделий в 13 коробках

117:13=9,117<118

теперь проверим будет ли в 20 коробках больше 179

9*20=180, 180>179

ответ 9 изделий в 1 коробке

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ломова Алена.

Ответ:

Ответ:9изделий Проверка:

13*9=117(подходит)

20*9=180(подходит)