X+325 =189 * 4 fhgjbncjcjvvndbcbvbfducjvngjdjcvj


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Настя.

x + 325 = 189 *4

x + 325 = 756

x = 756 - 325

x = 531

Ответ: x= 531

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ: х=189*4-325=756-325=431.

Пошаговое объяснение: