Ширина плитки для садовой дорожки 10 см, что составляет 1/2 длины. Сколько нужно плиток, чтобы

выложить дорожку, если площадь дорожки 4 м2

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

плиток

Пошаговое объяснение:

10/ 1/2=20 см

10*20=200см2

4м2=40000см2

40000/200=200 плиток

Пожалуйста сделай лучшим решением

Отвечает Шегера Дмитрий.
Решение на фото! держи!