Найдите значение выражения 8х-6|у+12| если х= -7, у= -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Горох Захар.

Ответ:

-92

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

-92

Пошаговое объяснение:

8*(-7)-6*|(-6)+12|=-56-6*|(-6)+12|=-56-6*|6|=-56-6*6=-56-36=-92