Реши задачи а) из города одновременно в противоположных направлениях выехали две машины.Скорость

первой - 80 км/ч.С какой скоростью ехала вторая машина.если через 2 часа расстояние между ними было 360кмб)грузовой и легковой автомобили отъехали одновременно в разных направлениях заодно тоже время грузовик проехал 70 км а легковой автомобиль 140 км с какой скоростью двигался легковой автомобиль если скорость грузовика 35 км час?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)80*2=160км - проехал первый

360-160=200км - проехал второй

200/2=100км/ч -скорость второго

б)140/70=2 раза

35*2=70км/час