Даю 10 баллов Проанализировать производителей.а)4х²–9б)х⁴–1в)х⁶–1г)х²–1д)х⁸–4х⁴+4е)9х⁶+6х³+1


Ответы на вопрос

Отвечает Дулебенец Аня.

Ответ:а)4х²–9=(2x-3)x(2x+3)

б)х⁴–1=(x-1)(x+1)((х-в квадрате)+1)

в)х⁶–1=(x-1)((x-в квадрате)+x+1)(x+1)((х-в квадрате)-x+1)

г)х²–1=(x-1)(x+1)

д)х⁸–4х⁴+4=((х-в4степени)-2)скобка в 2

е)9х⁶+6х³+1=(3х(3степинь)+1) в квадрате я писала только ответы.

Пошаговое объяснение:я написала только ответы