4/9-(-1/6) помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Мордухаев Боря.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9-(-1/6)=8/18+3/18=11/18

Отвечает Зорин Даниил.

4/9-/-1/6/=8/18-3/18=5/18