22 Решить неравенство.4(6 + х) - (2 - 3x) = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытхан Нурсултан.

Ответ:

х=-3

Пошаговое объяснение:

4*6+4х-2+3х=1

24+7х-2=1

22+7х=1

7х=1-22

7х=-21

х=-21/7

х=-3