7х+2(3-5х)=1,8пжжжжпжпжпжжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х+2(3-5х)=1,8

7х+6-10х=1,8

-3х=1,8-6

-3х=-4,2

Х=-4,2:(-3)

Х=1,4

Отвечает Константинов Артём.
7х+2(3-5х)=1,8
7х+6-10=1,8
-3+6=1,8
-3=1,8-6
-3=-4,2
х=1,4