-8, 4- (-1, 3) = -8,4 + 1,3 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Лишик Артём.

-8, 4- (-1, 3) =  −7,1

-8,4 + 1,3 =​ −7,1

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

-8,4+1,3=-7,1

1,3-8,4=-7,1

Пошаговое объяснение: